В матче 2-го тура чемпионата Италии по футболу "Ювентус" на новом стадионе разгромил "Парму".

С первых минут "Ювентус" завладел инициативой. Но до ударов в створ ворот дело не доходило. И первый же стал голевым. На 19-й минуте Андреа Пирло выполнил передачу за спины соперникам, Штефан Лихтштайнер принял мяч в чужой штрафной и открыл счет в матче - 1:0. На этом все интересное в первом тайме закончилось. Основные события развернулись во второй половине встречи. Сначала Матри попал в штангу, а через несколько минут Дель Пьеро низом прострелил в штрафную, откуда Симоне Пепе сильным ударом послал мяч в сетку ворот "Пармы" - 2:0. На 74 минуте Видаль доводит счет до 3:0, а через 10 минут Маркизо в касание переправил мяч в ворота Миранте, после передачи Андре Пирло - 4:0.
Парма сумела отыграть один мяч, Паоло Де Челье сбил соперника в штрафной площади - пенальти и КК. К точке подошел Себастьян Джовинко и пробил точно в нижний угол - 4:1.
Таким образом Юве взял реванш за поражение от Пармы( с таким же счетом) во втором круге прошлого сезона.

"Ювентус" – "Парма" - 4:1 (1:0)
Голы: Лихтштайнер, 19 – 1:0, Пепе, 60 – 2:0, Видаль, 74 – 3:0, Маркизо, 84 - 4:0, Джовинко, 90 - 4:1.

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Барцальи, Де Челье, Лихтштайнер, Пепе (Красич, 72), Пирло, Джаччерини, Маркизио, Дель Пьеро (Видаль, 69), Матри (Вучинич, 59).

"Парма": Миранте, Лукарелли, Палетта, Рубин, Дзаккардо, Галлоппа (Зе Эдуардо, 76), Морроне, Модесто (Бьябьяни, 65), Валиани, Пелле (Флоккари, 67), Джовинко.