В матче 9-го тура чемпионата Италии встречались Ювентус и Фиорентина.

"Юве" лихо начал матч. Уже в самом начале встречи они забили гол. После розыгрыша углового, последовал сильный удар по воротам гостей, Боруц отбивает мяч, но первым на добивании оказывается Бонуччи - 1:0.
Хозяева весь первый тайм контралировали мяч и опасно атаковали, но увеличить счет так и не смогли.
После "Фиорентина" сходу обрушила на ворота соперника град атак и начала всерьез давить. А на 58 минуте гости уравняли счет. Варгас откинул мяч на Йоветича, а тот пробил сходу под штангу - 1:1.
После пропущенного мяча "Ювентус" опять захватил мяч и территорию. Хозяева наращивали давление на ворота "Фиорентины" и на 65 минуте добились своего. Пепе отдал пас на выход Матри, который расстрелял ворота Боруца - 2:1. Этот гол стал победным в матче.

“Ювентус” - “Фиорентина” - 2:1 (1:0)
Голы: Бонуччи, 13, Матри, 65 — Йоветич, 58

“Ювентус”: Сторари, Кьеллини, Лихштайнер, Барцальи, Бонуччи, Маркизио, Пирло, Симоне Пепе (Де Челье, 87), Видаль (Пациенца), Матри Вучинич (Эстигаррибия, 78)

“Фиорентина”: Боруц, Гамберини, Натали Де Сильвестри, Паскуаль, Харджа (Сантьяго Силва, 84), Бехрами, Мунари, Черчи (Джилардино, 46), Варгас (Льяич, 71), Йоветич