В перенесенном матче 11-го тура серии"А" встречались Наполи и Ювентус

Зрелище получилось потрясающее. Команды забили 6 мячей на двоих.
Первый тайм остался за хозяевами поля, они дважды огорчили Буффона и его партнеров.
Но удержать победный счет Наполи не смог. Во втором тайме Ювентус трижды поражал ворота Де Санктиса, при этом пропустили только раз. В итоге боевая ничья - 3:3.
Ювентус продлил свою беспроигрышную серию до 12-и матчей и оторвался от Милана и Удинезе на два очка.

"Наполи" - "Ювентус" - 3:3
Голы: Гамшик, 23; Пандев, 40, 68 - Матри, 48; Эстигаррибиа, 72; Пепе, 80

Наполи: Де Санктис - Суньига (Доссена, 87), Каннаваро, Кампаньяро, Ароника (Фернандес, 76), Гаргано, Гамшик, Инлер, Маджо, Пандев (Альберто Сантана, 71), Лавесси.

Ювентус: Буффон - Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Эстигаррибиа, Пепе (Пациенца, 86), Матри (Квальярелла, 90), Вучинич (Дель Пьеро, 90+1).

Предупреждения: Пандев (18), Маджо (20), Бонуччи (38), Матри (39), Лихтштайнер (43), Гамшик (43), Видаль (58).