В матче 14-го тура серии "А" Ювентус принимал Чезену.

Гол ждать зрителям пришлось долго. Только на 72-й минуте хозяева смогли распечатать ворота Чезены. Видаль отдал передачу на Клаудио Маркизио, который одним касанем принял мяч, а вторым отправил его в ближний угол ворот Франческо Антониоли - 1:0.
А через десять минут был назначен пенальти в ворота «Чезены» и показана красная карточка Антониоли, который сфолил на Джаккерини. Место в воротах был вынужден занять уругвайский защитник Родригес, так как гости уже сделали все замены. К точке подашел Видаль и легко переиграл "вратаря" - 2:0.
Ювентус набрал 29 очков и вернул себе первое место.

«Ювентус» – «Чезена» – 2:0
Голы: 1:0 – Маркизио (72), 2:0 – Видаль (83, пенальти).

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер, Маркизио, Пациенца, Видаль, Пепе, Матри (Куальярелла, 50), Вучинич (Дель Пьеро, 56; Джаккерини, 63).

ЧЕЗЕНА: Антониоли, фон Берген, Росси, Г. Родригес, Лауро, Мартиньо (Кандрева, 78), Пароло, Гуана, Богдани (Малонга, 46; Эдер, 78), Гезаль, Муту.
Предупреждения: Гезаль (15), Росси (28).
Удаление: Антониоли (81).