В матче 8-го тура чемпионата Италии, "Ювентус" на своем поле принимал "Дженоа".

Счет в матче был открыт уже 6-й минуте. После розыгрыша углового гол забил Алессандро Матри - 1:0.
После этого пошла спокойная игра, с редкими выпадами той или другой команды. И неожиданный гол забили гости на 31-й минуте.
Меркель навесил на дальнюю штангу, где Марко Росси головой отправил мяч в сетку ворот Ювентуса – 1:1.
Второй тайм хозяева начали очень активно, создали несколько опасных моментов и даже забили мяч, правда арбитр зафиксировал положение вне игры.
На 58-й минуте Вучинич отпасовал в центр на Матри, а тот пробил мимо Фрея - 2:0. Дубль Матри!
Но удержать победу хозяева не смогли. В конце матча Андреа Караччоло выиграл борьбу у Кьеллини и пропихнул мяч мимо вратаря – 2:2.
"Ювентус" набрал 13 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице итальянской серии А. Но уже сегодня может уступить верхнюю строчку "Удинезе".

"Ювентус" - "Дженоа" - 2:2
Голы: Матри 6, 58 - Росси 31; Караччоло 85

"Ювентус": Сторари, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, Лихтштайнер, Пирло, Маркизио, Эстигаррибия (Пациенца, 67), Пепе (Дель Пьеро, 90), Вучинич (Красич, 83), Матри.

"Дженоа": Фрей, Моретти, Дайнелли, Антонелли, Место, Сеймур (Куцка, 72), Велозу, Росси (Хоркера, 82), Меркель, Янкович (Караччоло, 62), Паласио.

Предупреждения: Росси (4), Место (7), Паласио (29), Пирло (39), Дайнелли (46), Маркизио (90), Велозу (90).