В домашнем матче 6-го тура  туринский Ювентус обыграл Милан со счетом 2:0.

Ювентус с первых минут матча завладел преимуществом, но до опасных моментов дело не доходило. Первый и наверно единственный голевой момент в первом тайме случился на 37 минуте. Мирко Вучинич нанес точный удар под перекладину, но Аббьяти спас свои ворота.
Все основные события развернулись в последние пять минут встречи. на 88-й минуте Бонера пытался выбить мяч, но попал в ногу  Маркизо – 1:0. На 90-й минуте был удален Кевин-Принс Боатенг за удар в лицо Кьеллини. И почти сразу же Маркизо оформил дубль. В этом эпизоде ошибся кипер Милана, который пропустил мяч между ног - 2:0.
После этой победы Юве делит первое место с Удинезе имея 11 очков.

Ювентус - Милан - 2:0
Голы: Маркизио, 86 (1:0); Маркизио, 90+3 (2:0)

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Видаль (Пациенца, 94), Красич (Джаккерини, 54), Пепе, Вучинич (Матри, 88)

"Милан": Аббьяти, Бонера, Неста (Антонини, 71), Тиаго Силва, Дзамбротта, Ночерино (Амброзини, 83), ван Боммель, Зеедорф, Боатенг, Кассано (Эмануэльсон, 62), Ибрагимович