В матче очередного тура серии А, "Катания" на своем поле принимала туринский "Ювентус".

Гол Красича спасает "Ювентус" от поражения.
Катания - Ювентус 1:1

Счет в матче был открыт на 22 минуте. Гомес прострелил к ближней штанге, а уже Бергессио, уйдя от защитников, переправил мяч низом в створ ворот Буффона – 1:0! Отыгрался "Ювентус вначале второго тайма. Бывший армеец Милош Красич с 24 метров, находясь по центру , пробил сильно низом – снаряд залетел в левый нижний угол - 1:1. "Юве" второй матч подряд играет вничью. И оба раза со счетом 1:1.

"Катания" (Катания) – "Ювентус" (Турин) – 1:1 (1:0)
Голы: Бергессио, 22 (1:0), Красич, 49 (1:1)

"Катания": Андухар, Альварес (Маркезе, 29), Беллуши, Сполли, Капуано, Альмирон (Ледесма, 67), Лоди, Гомес, Дельвеккьо, Бергессио (Суазо, 78), Кателлани.

"Ювентус": Буффон, Гроссо, Барцальи, Кьеллини, Лихтштайнер, Элияа (Пепе, 46), Пирло, Видаль, Маркизио (Квальярелла, 81), Красич, Матри (Дель Пьеро, 73).

Предупреждения: Маркизио, 16, Кьеллини, 25, Альмирон, 52, Капуано, 61, Видаль.