В 4-м туре серии А встречались "Ювентус" и "Болонья".

"Ювентус" в первых играх одерживал победы и возглавлял турнирную таблицу, "Болонья" наоборот проиграла свои матчи и находилась на предпоследнем месте.
Счет в матче был открыт в середине первого тайма. Вучинич вошел в штрафную и прицельно пробил в дальний угол - 1:0. И он же подвел команду, получив вторую ЖК, на последних секундах тайма.
В начале второй 45-минутке Красич мог увеличить счет, но попал в штангу. И тут же "Болонья" отыгралась. Даниэле Портанова головой замкнул подачу Рамиреса - 1:1.
У "Ювентуса" было еще несколько моментов, что бы забить, но Фортуна была не на их стороне.
Таким образом туринцы прервали свою победную серию.

Ювентус - Болонья 1:1
Голы: Вучинич, 30 - Портанова, 52

Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Барцальи, Де Челье (Видаль, 74), Маркизио, Пирло, Красич (Джаккерини, 60), Пепе, Дель Пьеро (Матри, 46), Вучинич

Болонья: Жийе, Антонссон, Морлео, Портанова, Перес (Крхин, 48), Мудингайи, Касарини, Рамирес, Коне, Дьяманти (Пульцетти, 46), Аквафреска (Ди Вайо, 67)